Страница 1
Всего товаров: 0

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
«Миннесота» обыграла «Сан-Антонио»
«Сан-Антонио» уступил «Миннесоте» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА (101:113). «Тимбервулвз» одержали вторую победу кряду, «Спэрс» потерпели второе подряд поражение.

Повторится ли с рублем сценарий 2014 года
Волатильность основных мировых валют находится на многолетних минимумах, а евро к доллару и вовсе демонстрирует минимальные внутридневные колебания в своей истории. Волатильность рубля также на многолетних минимумах - с 2014 года.

В спортивную роту ЦСКА в Севастополе прибыли 48 призывников
Пятая спортивная рота филиала ЦСКА в Севастополе сформирована в июле 2019 года. Цель таких рот — дать возможность призывникам не прерывать спортивную подготовку в период службы.

«Реал» продлил контракт с Вальверде с отступными в 750 миллионов евро
Мадридский "Реал" подписал новое соглашение с уругвайским полузащитником Федерико Вальверде, прописав в договоре новую сумму отступных, которая теперь равняется 750 миллионам евро, сообщает Marca.

Курское «Динамо» проиграло испанской «Жироне» в Евролиге
Баскетболистки курского «Динамо» провели очередной матч группового этапа Евролиги. «Бело-голубые» играли Испании с местной «Жироной». Хозяйки завладели преимуществом с первых минут.

В Новой Третьяковке покажут работы фотографа Арсена Ревазова
В Западном крыле Новой Третьяковки откроется масштабная выставка работ современного фотографа Арсена Ревазова «Невидимый свет», большинство из которых впервые будут показаны в России.

Трактор — Салават Юлаев 2:0 (2-й период)
Сегодня, 28 ноября, в Челябинске состоится заключительный матч длинной домашней серии «Трактора». Соперником станет уфимский «Салават Юлаев». В данный момент подопечные Николая Цулыгина занимают третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Стефанос Циципас подколол Надаля и Федерера
Греческий теннисист Стефанос Циципас подшутил над испанцем Рафаэлем Надалем и швейцарцем Роджером Федерером.

«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд в КХЛ, обыграв «Сибирь»
Решающий буллит реализовал форвард хозяев Артем Галимов. Казанцы одержали седьмую победу подряд, а "Сибирь" потерпела восьмое поражение. Следующий матч "Ак Барс" проведет 29 ноября в гостях с "Сочи".

Эксперты: белорусские дети в интернете больше интересуются оружием и взрывчаткой, чем новостями
Специалисты по кибербезопасности провели опрос белорусских пользователей интернета, включая детей.